CLOSE
At a glance
Investors
Mission & values
Press & Media
Business model
Careers
Ukrsotsbank Worldwide
Ukrsotsbank Factsheet
Поддержка Печать Добавить в избранное

Очередной киносезон открыт!

27.11.2017

Укрсоцбанк подвел итоги третьего этапа акции "Начните новый киносезон с картой Mastercard от "Укрсоцбанка".

Победители получили в подарок билеты в кино, павербанки и планшет, чтобы с удовольствием окунуться в новый сезон киновпечатлений.

По итогам третьего этапа, 50 держателей карт Mastercard, которые первыми в течение месяца совершили 5 транзакций от 50 грн каждая, получили SMS с кодом, который можно обменять на 2 билета в Multiplex!

Среди всех держателей карт Mastercard от Укрсоцбанка, которые рассчитывались своей картой более 5 раз, 50 стали обладателями павербанков, еще одного участника, Сергея Валерьевича Чуниховского, ждет его новенький планшет в Харьковском отделении №833 (ул. Отакара Яроша, 26). Все свои подарки победители акции могут забрать в удобное время в соответствующем отделении банка.

Поздравляем всех наших победителей!

Владельцев павербанков:

1. Зиборов Владимир Михайлович – Одесское отделение №695 (ул. Академика Филатова, 21)

2. Завацкий Дмитрий Николаевич – Отделение №112 (Першотравенск, ул. Шахтарской Славы, 9)

3. Лукашенко Ланна Витальевна – Запорожское отделение №321 (ул. Сталеваров, 31а)

4. Кожушник Виталина Николаевна – Черкасское отделение №895 (ул. О.Дашкевича, 20)

5. Омельяненко Алена Анатольевна – Полтавское отделение №710 (ул. Соборности, 43)

6. Климчук Людмила Анатольевна – Харьковское отделение №805 (ул. Гоголя, 10)

7. Рыбалка Александра Александровна – Днепровское отделение №91 (ул. Ливарная, 15)

8. Снопок Елена Геннадьевна – Отделение №871 (Херсонская обл., Скадовск, ул. Мариинская, 73а)

9. Бобровников Вадим Александрович – Харьковское отделение №811 (ул. Молочная, 18)

10. Зоря Мария Анатольевна – Полтавское отделение №719 (просп. Первомайский, 24)

11. Лоб Игорь Сергеевич – Отделение №112 (Першотравенск, ул. Шахтарской Славы, 9)

12. Савицкий Анатолий Александрович – Винницкое отделение №50 (ул. Хмельницкое шоссе, 25а)

13. Коляда Мирослава Олеговна – Харківське відділення №845 (просп. Гагаріна, 244)

14. Дудина Наталия Владимировна – Кропивницьке відділення №420 (ул. Дворцова, 25)

15. Линник Оксана Валентиновна – Відділення №287 (Житомирська обл., Новоград-Волинський, ул. Шевченка, 35/1)

16. Мезенцева Марина Сергеевна – Відділення №874 (Херсонська обл., Каховка, ул. Ф.Гаєнко, 20а)

17. Сидак Наталия Васильевна – Запорізьке відділення №318 (ул. Добролюбова, 9, пр. 26)

18. Диденко Андрей Сергеевна – Харківське відділення №822 (Куликівський узвіз, 12)

19. Крайник Елена Николаевна – Запорізьке відділення №318 (ул. Добролюбова, 9, пр. 26)

20. Бровко Ирина Петровна – Запорізьке відділення №315 (ул. Олександрівська, 35)

21. Васик Павел Эдуардович – Вінницьке відділення №51 (ул. Євгена Пікуса, 16)

22. Нестеренко Вадим Витальевич – Харківське відділення №830 (просп. Науки, 45/3)

23. Лозовягина Виктория Игоревна – Сумське відділення №750 (вул, Гагаріна, 11)

24. Сатановская Елена Викторовна – Відділення №395 (Ірпінь, ул. Шевченка, 4а)

25. Люзьняк Ирина Степановна – Відділення №424 (Кропивницький, просп. Університетський, 8)

26. Проценко Наталия Леонидовна – Харківське відділення №860 (майдан Захисників України, 7/8)

27. Свищук Ярослава Васильевна – Івано-Франківське відділення №340 (ул. Незалежності, 44)

28. Петен Илья Витальевич – Відділення №720 (Полтавська обл., Кременчук, ул. Перемоги, 9/1)

29. Завгородний Олег Александрович – Чернігівське відділення №935 (ул. Гонча, 17)

30. Кардаш Александр Николаевич – Хмельницьке відділення №964 (ул. Зарічанська, 24)

31. Чуб Вячеслав Сергеевич – Харківське відділення №825 (ул. Університетська, 37/39)

32. Карпенко Елена Васильевна – Відділення №105 (Дніпропетровська обл., Кам'янське, просп. Свободи, 2)

33. Синеокий Александр Ігорович – Херсонське відділення №870 (ул. Торгова, 40)

34. Коц Екатерина Александровна – Дніпровське відділення №988 (просп. Д.Яворницького, 109а)

35. Крюк Юлия Івановна – Дніпровське відділення №144 (ул. Ю.Савченка, 3, пр. 56)

36. Чихутина Анастасия Сергеевна – Відділення №325 (Запорізька обл., Мелітополь, просп. Б. Хмельницького, 60)

37. Барабаш Алина Владимировна – Рівненське відділення №730 (ул. Кавказька, 3)

38. Крылова Марина Андреевна – Харківське відділення №810 (просп. Ювілейний, 57а)

39. Голобородько Андрей Александрович – Харківське відділення №805 (ул. Гоголя, 10)

40. Жовнирук Ананий Петрович – Луцьке відділення №70 (ул. Шопена, 22а)

41. Орлык Мирослава Мирославовна – Тернопільське відділення №770 (ул. Степана Качали, 5)

42. Мусиенко Владимир Анатольевич – Відділення №120 (Дніпропетровська обл., Кривий Ріг, ул. Мистецька, 1а)

43. Мирошник Олег Николаевич – Черкаське відділення №895 (ул. О.Дашковича, 20)

44. Самойленко Виктория Юрьевна – Вінницьке відділення №51 (ул. Євгена Пікуса, 16)

45. Кутир Игорь Алексеевич – Сумське відділення №750 (ул. Гагаріна, 11)

46. Придача Татьяна Юрьевна – Тернопільське відділення №770 (ул. Степана Качали, 5)

47. Горинь Зоряна Ярославовна – Львіське відділення №620 (ул. Личаківська, 130)

48. Мосейкина Елена Викторовна – Луцьке відділення №70 (ул. Шопена, 22а)

49. Лактионова Марина Владимировна – Харківське відділення №838 (просп. Перемоги, 58а)

50. Хиль Анна Анатольевна – Дніпровське відділення №988 (просп. Д.Яворницького, 109а)

А також переможців, які отримали квитки в кіно:

1. Шевченко Наталія Борисівна – Київське відділення №21 (ул. Солом'янська, 23а)

2. Шостка Анна Валентинівна – Київське відділення №380 (просп. Лобановського, 123)

3. Татарчук Андрій Олександрович – Київське відділення №201 (б-р Шевченка, 2)

4. Мисливська Світлана Миколаївна – Київське відділення №5 (ул. Композитора Лятошинського, 4а)

5. Непростий Дмитро Ігорович – Київське відділення №26 (вул Хрещатик, 8а)

6. Хромець Юлія Петрівна – Київське відділення №41 (ул. Кибальчича, 18/21, кв.1)

7. Воронков Олександр Вікторович – Київське відділення №1 (ул. Ковпака, 29)

8. Руденко Катерина Олегівна – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

9. Король Олександр Дмитрович – Київське відділення №14 (проспект Героїв Сталінграду, 25б)

10. Верещинська Христина Андріївна – Київське відділення №13 (ул. Петра Сагайдачного, 22/1)

11. Андрушко Тетяна Сергіївна – Київське відділення №27 (ул. Білоруська, 11)

12. Ялпаєв Єгор Олександрович – Київське відділення №33 (проспект  Ю.Гагаріна, 2/35, кв. 16, 17)

13. Петров Юрій Вікторович – Київське відділення №201 (бульвар Шевченка, 2)

14. Осадчий Ростислав Віталійович – Київське відділення №209 (ул. Р.Окіпної, 4)

15. Сиролет Владислав Олександрович – Київське відділення №14 (проспект Героїв Сталінграду, 25б)

16. Жук Олександр Вікторович – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

17. Григоренко Данило Валерійович – Київське відділення №36 (ул. Московська, 41/8, к.28)

18. Руденко Людмила Вікторівна – Київське відділення №26 (ул. Хрещатик, 8а)

19. Попова Аліна Сергіївна – Київське відділення №4 (ул. Маршала Тимошенка, 9а)

20. Чоботар Олександр Олександрович – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

21. Селівьорстова Марина Юріївна – Броварське відділення №410 (Бровари, ул. Марії Лагунової, 4б)

22. Лахно Сергій Юрійович – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

23. Поль Юлія Олександрівна – Київське відділення №201 (бульвар Шевченка, 2)

24. Мельник Олександр Іванович – Вишневське відділення №405 (Вишневе, ул. Святошинська, 26)

25. Щербатюк Іван Петрович – Київське відділення №41 (ул. Кибальчича, 18/21, к.1)

26. Снітко Тетяна Олександрівна – Київське відділення №27 (ул. Білоруська, 11)

27. Вознюк Ганна Юріївна – Київське відділення №27 (ул. Білоруська, 11)

28. Кривченков Олександр Юрійович – Київське відділення №31 (ул. Саксаганського, 14)

29. Статнік Максим Віталійович – Київське відділення №28 (ул. Бориспільська, 2а)

30. Кучеров Олександр Анатолійович – Київське відділення №31 (ул. Саксаганського, 14)

31. Стос Сергій Васильович – Київське відділення №26 (ул. Хрещатик, 8а)

32. Дейнега Аліна Юріївна – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

33. Кищук Роман Васильович – Київське відділення №32 (ул. Вербицького, 18)

34. Пройда Павло Володимирович – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

35. Писаренко Роман Анатолійович – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

36. Лавров Сергій Анатолійович – Київське відділення №21 (ул. Солом'янська, 23а)

37. Захарій Олег Васильович – Київське відділення №21 (ул. Солом'янська, 23а)

38. Прохорчук Аліна Петрівна – Київське відділення №27 (ул. Білоруська, 11)

39. Галущенко Олена Геннадіївна – Київське відділення №21 (ул. Солом'янська, 23а)

40. Литвиненко Яна Олександрівна – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

41. Іванов Андрій Анатолійович – Київське відділення №21 (ул. Солом'янська, 23а)

42. Коваленко Олександр Васильович – Київське відділення №48 (ул. Срібнокільська, 22а)

43. Кулабухов Гліб Володимирович – Київське відділення №380 (проспект Лобановського, 123)

44. Тімонтєєва Ольга Володимирівна – Київське відділення №34 (проспект Правди, 35, кв. 4)

45. Круш Ольга Євгеніївна – Київське відділення №28 (ул. Бориспільська, 2а)

46. Захарова Оксана Михайлівна – Київське відділення №10 (ул. Жилянська, 9-11)

47. Лапай Дмитро Дмитрович – Київське відділення №26 (ул. Хрещатик, 8а)

48. Батуліна Альбіна Валеріївна – Київське відділення №26 (ул. Хрещатик, 8а)

49. Гумерова Анжела Тимурівна – Київське відділення №26 (ул. Хрещатик, 8а)

50. Конанець Владислав Володимирович – Київське відділення №21 (ул. Солом'янська, 23а)

СПРАВКА

Укрсоцбанк – один из крупнейших универсальных банков Украины, работающий на локальном рынке с 1990 года и предлагающий полный спектр современных финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Обновлённый Укрсоцбанк образовался 31 октября 2016 года путём операции по передаче 99,9% акций ПАО "Укрсоцбанк" от UniCredit Group в пользу ABH Holdings S.A. (АВНН) в обмен на миноритарную долю собственности в ABHH в размере 9,9%. В результате сделки банк объединил четвертьвековые традиции бережного отношения к клиенту в Укрсоцбанке, европейское качество сервиса UniCredit, а также международный банковский опыт ABHН в разных странах Европы, в том числе СНГ. Благодаря удачному синтезу и синергии двух украинских активов АВНН, Укрсоцбанка и Альфа-Банка, на банковском рынке Украины появилось более сильное финансовое учреждение, что приведёт к повышению уровня технологий, эффективности, качества сервиса для клиентов, а также снижению стоимости услуг и расширению их спектра.

Разветвлённая сеть Укрсоцбанка насчитывает 237 отделений, а персонал финансового учреждения – около 5000 сотрудников.


Социальные сети:

facebook.com

twitter.com

youtube.com


 

Пресс-служба Укрсоцбанк

Телефон: 0 800 3000 90
Назад





Интернет-банкинг
Физическим лицам
Юридическим лицам
Отделения и банкоматы
Контакты
0 800 3000 90 0 800 3000 90
0 800 3000 90 0 800 3000 90
332 0 800 3000 90
Поддержка

Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны.

Сallback для звонков с мобильного.

Номер для звонков с мобильного в пределах Украины для абонетов Vodafone, Київстар та lifecell.

Тарификация согласно тарифных планов абонента.

Сallback для звонков с мобильного.

Для международных звонков и звонков в пределах Украины.

Сallback для звонков с мобильного.

Курсы применяются в дату фактического списания средств со счета и являются приближенными к курсу банка при блокировании необходимой суммы на момент совершения операции.
Сначала указана валюта карточного счета, далее - валюта расчетов с платежной системой
Оценка качества обслуживания

Обратная связь

Возникли вопросы, предложения, замечания?

Мы ценим сотрудничество с Вами. Для того чтобы поделиться своими предложениями, замечаниями, задать вопрос, пожалуйста, заполните форму обратной связи, приведенную ниже или позвоните в Контакт-центр АО "Укрсоцбанк" по номеру 0 800 5000 20 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).









Я хочу получать информацию о новых услугах Банка, акциях и розыгрышах.

Поля обязательны к заполнению