CLOSE
At a glance
Investors
Mission & values
Press & Media
Business model
Careers
Ukrsotsbank Worldwide
Ukrsotsbank Factsheet
Поддержка Печать Добавить в избранное

Укрсоцбанк расширит кредитные возможности для корпоративных клиентов с положительной кредитной историей

17.12.2010

Кредити для бізнесу у 2011-му користуватимуться ще більшим попитом. Прогнозують аналітики. Така тенденція спостерігається вже зараз.
За 11 місяців цього року позик підприємцям видано майже на 20% більше, ніж за аналогічний період торік. В Укрсоцбанку, що входить до міжнародної Унікредіт груп, розширюють продуктову лінійку у цьому сегменті.

Наталія Тиховська , начальник департаменту факторингу Укрсоцбанку: «Это краткосрочное кредитование, револьверные кредитные линии, транзакционные операции, операции категории трейд-файненс». Хоча тепер завзятість і довірливість, з якими позичали гроші у докризові часи, спливли у небуття. Навчені гірким досвідом фінансисти кажуть, привабливі умови отримають лише ті компанії, які мають гарні офіційні показники прибутку та позитивну кредитну історію.

Сергій Козаченко, директор Центру корпоративного бізнесу Укрсоцбанку: «Компанія з від’ємним капіталом та зі збитками в офіційній звітності не повинні очікувати якихось преференцій з точки зору відсоткових ставок». Конкуренція у гонитві за надійними клієнтами наступного року також залишиться, кажуть в Укрсоцбанку. Тому фінустанови не лише знижуватимуть ставки, а й урізноманітнюватимуть власні продуктові лінійки. Адже в Україні вони покищо не такі різноманітні, як у Європі.

Телефон: 0 800 3000 90
Назад

Интернет-банкинг
Физическим лицам
Юридическим лицам
Отделения и банкоматы
Контакты
0 800 3000 90 0 800 3000 90
0 800 3000 90 0 800 3000 90
Поддержка

Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны.

Номер для звонков с мобильного в пределах Украины для абонетов Vodafone, Київстар та lifecell.

Тарификация согласно тарифных планов абонента.

Сallback для звонков с мобильного.

Звонки в пределах Украины и международные звонки согласно стандартным тарифам.

Курсы применяются в дату фактического списания средств со счета и являются приближенными к курсу банка при блокировании необходимой суммы на момент совершения операции.
Сначала указана валюта карточного счета, далее - валюта расчетов с платежной системой
Оценка качества обслуживания

Обратная связь

Возникли вопросы, предложения, замечания?

Мы ценим сотрудничество с Вами. Для того чтобы поделиться своими предложениями, замечаниями, задать вопрос, пожалуйста, заполните форму обратной связи, приведенную ниже или позвоните в Контакт-центр АО "Укрсоцбанк" по номеру 0 800 5000 20 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

Я хочу получать информацию о новых услугах Банка, акциях и розыгрышах.

Поля обязательны к заполнению